中华全国工商业联合会监控系统改造项目竞争性磋商成交公告

   日期:2020-07-31     来源:中国政府采购网    作者:电机之家    浏览:16242    评论:0    
核心提示:一、项目编号: TC2092005(招标文件编号:TC2092005) 二、项目名称:中华全国工商业联合会监控系统改造项目 三、中标(成交)信息

一、项目编号: TC2092005(招标文件编号:TC2092005)

二、项目名称:中华全国工商业联合会监控系统改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京华海安创电子有限责任公司

供应商地址:北京市昌平区东小口镇天通中苑二区43号楼

中标(成交)金额:118.8165000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称    货物名称    货物品牌    货物型号    货物数量    货物单价(元)
1    北京华海安创电子有限责任公司    网络高清半球摄像机,网络高清枪式摄像机,室内快球型摄像机,室外快球型摄像机
,电梯网络摄像机,存储服务器,6T企业级硬盘,解码器,运维管理服务器,平台服务器,55寸液晶拼接屏,拼接控制器,控制终端,24口接入POE交换机,核心交换机,光纤收发器,多模千兆光模块,六类非屏蔽双绞线、数据24口配线架,网络跳线,室内光纤及熔接配套,室外光纤及熔接配套,24口光纤配线架,LC-LC双工多模跳线,LC单芯多模尾纤,LC双工多模适配器,SC/SC单模适配器,SC单芯单模尾纤,SC/SC双工单模跳线,4口光纤终端盒,热镀锌钢管,标准19寸机柜,UPS主机40KVA,电池,电缆,物联网控制器管理平台,红外报警系统, 配电柜;
   宇视科技,宇视科技,宇视科技,宇视科技,宇视科技,宇视科技,西部数据,宇视科技,宇视科技,宇视科技,宇视科技,宇视科技,联想、宇视科技,宇视科技,普天仁安,普天仁安,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,安普永兴,中建控,图腾、,山特,山特,力为,华海,华海,华海;    IPC-S364-IR,IPC-S234-IR,HIC6642-IR,HIC6642-IR,IPC-S322-IR,TR-WE45-IN,VX1648-EB,HD-WD WD60PURX,ADU8612-E,VS-IMP8500,VS-VM3500、VS-DA8500-IS,
MW5255-P3-D,DMC2000-4U,扬天M4000S,NSW5110-24GT4GP-PoE,IN8003,TL-FC311A/B-3,SFP-GE-SX-MM850、CAT6、APYX-24、RJ45-RJ45
、GJFJV-12、GYTS-12、APYX-PXJ24、LC-LC、LC-A、LC-S、SC-S、SC-A、SC-SC、APYX-PXJ4
SFP-GE-SX-MM850,CAT6,APYX-24,RJ45-RJ45,GJFJV-12,GYTS-12,APYX-PXJ24,LC-LC,LC-A,LC-S,SC-S,SC-A,SC-SC,APYX-PXJ4,JDG25,42U,40KS,12V240AH,ZR-YJV3*4mm2,定制,定制,定制;
   80台,42台,4台,6台,5台,1台,40块,1台,1台,1台,12块,1台,2台,14台,2台,6对,30个,10810米,16个,156米,200米,300米,19个,28条,336条,168个,24个,24条,6条,6个,2040米,14台、1台、64块、2000米,1套,1套,1个;    1436.4元,1175.15元,5199.35元,5199.35元,750.50元,42036.55元,1501元,25112.3元,43674.35元,71406.75元,7806.15元,25848.55元,6412.5元,3205.3元,49939.6元,1228.35元,103.55元,1.9元,245.1元,15.2元,20.9元,2.85元,204.25元,26.6元,8.55元,3.8元,3.8元,8.55元,27.55元,20.9元,7.6元,2456.70元,29343.6元,2242元,4.75元,68240.4元,21392.1元,2661.9元;







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙静、张立新、麻莉娅

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:在竞争性磋商文件中规定

本项目代理费总金额:2.0万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华全国工商业联合会     

地址:北京市西城区德胜门西大街70号        

联系方式:麻莉娅 010-58050795      

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司            

地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦9层            

联系方式:马翔宇010-6208200            

3.项目联系方式

项目联系人:马翔宇

电 话:  010-62108200

 

 
打赏
 
更多>同类资讯

0相关评论
Copyright © 2017-2020  纺织辅料网   版权所有  
Powered By DESTOON 粤ICP备10089450号

工商网监标识